Data creazione: 13 Marzo 2019, Data ultima modifica: 27 Novembre 2019

Posizioni organizzative 2019

ALTA PROFESSIONALITA’

Bianco CarolinaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico InterimIncarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Fregola GiuseppeCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Saverio ArtirioCurriculim VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)  – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) –  In quiescienza

POSIZIONI ORGANIZZATIVE

Barbarelli PatriziaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) –  Incarico Interim

Basile FrancoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Basile GraziaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Cardamone AmedeoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) 

Carioti VincenzoCurriculum VItaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) –  Incarico Interim

Catanzaro FrancescoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Chirillo RosalbaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Cipparrone CarloCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Cosco UmbertoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Cosentino FilippoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) – In quiescienza

Cuccunato PatriziaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) 

Durante SantaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Furriolo SalvatoreCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Giudice SalvatoreCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Greco FrancoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Mancuso MarioCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Megna FrancescoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Miranda Matteo –  Curriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) – In quiescienza

Mirarchi SergioCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Paolella MassimoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Pisano MarcelloCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Procopio SerinaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Rocca DomenicoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) – In quiescienza

Rodomisto AntonellaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) – In quiescienza

Rotundo EdoardoCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019) – In quiescienza

Sergi MariaCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019)Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Tarantino SalvatoreCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Torcasio GiovanniCurriculum VitaeIncarico (01/01/2019 – 20/05/2019) – Incarico (21/05/2019 – 31/12/2019)

Comune di Catanzaro

torna all'inizio del contenuto